Commode en bois de placage, et marqueterie... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
Commode en bois de placage, et marqueterie de feuillages et palmettes stylisés, elle ouvre à quatre tiroirs. Epoque Charles X. 96 x 116 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat