Guéridon en bois de placage, et marqueterie... - Lot 238 - Art Richelieu

Lot 238
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Guéridon en bois de placage, et marqueterie de feuillages et palmettes stylisés, pietement tripode, pieds griffe. Epoque Charles X Diam. : 133 cm (env.)
Mes ordres d'achat