Bois de lit bateau en bois de placage, et... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Bois de lit bateau en bois de placage, et marqueterie de feuillages et palmettes stylisés. Epoque Charles X 114 x 212 x 129 cm (env.)
Mes ordres d'achat