Cartel d'applique en bronze doré surmonté... - Lot 243 - Art Richelieu

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 810EUR
Cartel d'applique en bronze doré surmonté d'un pot couvert et orné d'une peau de lion. Cadran en émail blanc, signé Thiery à Paris, chiffres romains et arabes Style Louis XVI, époque Napoléon III 80 x 36 x 12 cm (avec sa clef)
Mes ordres d'achat