Armoire normande en chêne à décor sculpté,... - Lot 246 - Art Richelieu

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
Armoire normande en chêne à décor sculpté, ouvrant à deux portes pleines XIXe siècle 215 x 150 x 60 cm
Mes ordres d'achat