Commode à ressaut central marquetée de cubes... - Lot 261 - Art Richelieu

Lot 261
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 950EUR
Commode à ressaut central marquetée de cubes dans fond et de quartefeuilles sur fond de bois teinté vert, petits pieds cambrés, dessus de marbre gris veiné. Estampillée Pierre ROUSSEL. Transition des époques Louis XV et Louis XVI 87 x 128 x 60 cm (bronzes rapportés)
Mes ordres d'achat