Chaise en bois naturel cannée (moderne),... - Lot 262 - Art Richelieu

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Chaise en bois naturel cannée (moderne), mouluré et sculpté, pieds cambrés Epoque Louis XV 91,5 x 53,5 x 56 cm (Imporantes restaurations et deux pieds antés).
Mes ordres d'achat