Encoignure en chêne, sur plinthe et marqueterie... - Lot 265 - Art Richelieu

Lot 265
Estimation :
50 - 80 EUR
Encoignure en chêne, sur plinthe et marqueterie à décor de coquillages, ouvrant à une porte. Angleterre, XVIIIe siècle 105,5 x 74 x 44 cm (Accidents, manques, et décoloration)
Mes ordres d'achat