Table à jeu rectangulaire à dessus en maroquin... - Lot 274 - Art Richelieu

Lot 274
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 45EUR
Table à jeu rectangulaire à dessus en maroquin marron, le plateau porte feuille en bois naturel Début du XIXe siècle 68,5 x 79 x 40 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat