Très petit guéridon en bois naturel à plateau... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Très petit guéridon en bois naturel à plateau octogonal marqueté de cœurs et losanges Début du XIXe siècle 71,5 x 43,4 cm (fentes et restaurations)
Mes ordres d'achat