Commode droite en placage d’acajou et filets... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode droite en placage d’acajou et filets de laiton, montants arrondis cannelés, ouvrant à trois tiroirs, marbre Sainte Anne, serrures à trèfle Style du XVIIIe siècle, XIXe siècle 88 x 127,5 x 59 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat