Table à ouvrages en bois teinté à plateau... - Lot 282 - Art Richelieu

Lot 282
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Table à ouvrages en bois teinté à plateau cuvette, les montants forme lyre, tablette d'entrejambe. Début du XIXe siècle. 70 x 52 x 31 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat