Coiffeuse carrée à plateau brisé dévoilant... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Coiffeuse carrée à plateau brisé dévoilant une cuvette en faïence (accidents). Angleterre, début du XIXe siècle 84 x 43,5 x 43 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat