Marion BÜRKLE (école contemporaine) "Danseuse" Epreuve... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 670EUR
Marion BÜRKLE (école contemporaine) "Danseuse" Epreuve en en bronze à patine noire, signée et numérotée 1/8, datée 2004, cachet de fondeur Tourretan, sur socle H. totale : 60 cm On y joint : une sellette en verre. H. : 70 cm
Mes ordres d'achat