Jean-Baptiste SECHERET (1957) "Nature morte"... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
Jean-Baptiste SECHERET (1957) "Nature morte" Lithographie, signée et datée 1989 en bas à droite, justifiée EA e bas à gauche, 53 x 70 cm (sujet) - trace d'humidité
Mes ordres d'achat