Ecole Xxe siècle "Composition" gravure... - Lot 54 - Art Richelieu

Lot 54
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Xxe siècle "Composition" gravure signée en bas à droite LOUTTRE, n° 10/30 sujet: 24,5 x 40,5 cm encadrée sous verre
Mes ordres d'achat