Ecole XXe siècle "Paysage tangible" Gravure... - Lot 55 - Art Richelieu

Lot 55
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Ecole XXe siècle "Paysage tangible" Gravure signée en bas droite et datée (19)59, titrée en bas au centre, n° 12/50 sujet: 31 x 24 cm encadrée sous verre
Mes ordres d'achat