Georges CONRAD (1874-1936) Projet d'eventail... - Lot 65 - Art Richelieu

Lot 65
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges CONRAD (1874-1936) Projet d'eventail - la fuite devant les faunes Aquarelle et gouache sur soie, signé en bas à droite A vue: 24 x 48 cm (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat