H. de BEAUPRE (Ecole du XIXe siècle) "Ramasseurs... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
H. de BEAUPRE (Ecole du XIXe siècle) "Ramasseurs de fagots" Huile sur toile (entoilée), située Gagny et datée 1886 en bas à droite, signée et dédicacée en bas à gauche 21,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat