Ecole du XIXe siècle "Le chanteur" Huile... - Lot 87 - Art Richelieu

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Ecole du XIXe siècle "Le chanteur" Huile sur carton, datée au dos 1876 sur une étiquette 29 x 20 cm (env.)
Mes ordres d'achat