Nicolai BELAIEV (né en 1916) "Vases de fleurs... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Nicolai BELAIEV (né en 1916) "Vases de fleurs sur un entablement" huile sur toile signée en haut à droite et datée (19)89 60 x 80 cm (env.) encadré Provenance: vente Loudmer 27.5.1992
Mes ordres d'achat