Leonid KHUDIAKOV (né en 1921) "La route" huile... - Lot 96 - Art Richelieu

Lot 96
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Leonid KHUDIAKOV (né en 1921) "La route" huile sur carton signée en bas à droite datée 1971 sur une étiquette au dos 16 x 24 cm (env.) provenance: vente Loudmer 27.5.1992 n° 160 encadré
Mes ordres d'achat