Ecole russe Xxe siècle " La jeune cycliste" huile... - Lot 97 - Art Richelieu

Lot 97
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole russe Xxe siècle " La jeune cycliste" huile sur toile signée en bas à gauche 105 x 70 cm (env.) signée (Blasova... ?), titrée ( La bicyclette?) et portant une date "1953" au dos non encadré
Mes ordres d'achat