Ecole espagnole Xxe siècle " Les danseuses... - Lot 115 - Art Richelieu

Lot 115
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole espagnole Xxe siècle " Les danseuses de flamenco" Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à gauche 41 x 27 cm (env.) Encadré
Mes ordres d'achat