CHINE - Brûle-parfum en jadéite à décor de... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - Brûle-parfum en jadéite à décor de dragon Xxe siècle H.: 22 cm (sans son socle en bois de fer)
Mes ordres d'achat