EST - Huilier vinaigrier en faïence Début... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
10 - 20 EUR
EST - Huilier vinaigrier en faïence Début du XIXe siècle. Manque un bouchon. L. : 24 cm (Egrenures et restaurations)
Mes ordres d'achat