SEVRES - Assiette en porcelaine tendre à... - Lot 157 - Art Richelieu

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
SEVRES - Assiette en porcelaine tendre à décor polychrome d'un semi de fleurettes, aile peignée bleu Lettre date "v" pour 1774 Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat