SEVRES (?)- Assiette à bord chantourné en... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
120 - 180 EUR
SEVRES (?)- Assiette à bord chantourné en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurettes, liserets bleus, aile en relief à décor végétal Lettre date "x" pour 1775 Diam.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat