SEVRES - Assiette à bord chantourné en porcelaine... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SEVRES - Assiette à bord chantourné en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurettes, aile en relief à décor de peigné Lettre date "C" pour 1755-1756 Diam.: 25,5 cm
Mes ordres d'achat