CHANTILLY - Assiette en porcelaine tendre... - Lot 161 - Art Richelieu

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
CHANTILLY - Assiette en porcelaine tendre à bord chantourné, à décor de fleur en camaieu bleu, aile vannerie XVIIIe siècle Diam.: 24,4 cm
Mes ordres d'achat