CHANTILLY - Assiette creuse à bord chantourné... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
CHANTILLY - Assiette creuse à bord chantourné en porcelaine tendre à décor polychrome d'un jeté de fleurs et mouche XVIIIe siècle Diam.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat