TOURNAI - Deux assiettes plates et une assiette... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
TOURNAI - Deux assiettes plates et une assiette creuse en porcelaine à bord chantourné, à décor de fleurs en camaieu bleu, ail partiellement vannerie XVIIIe siècle Diam.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat