Groupe en biscuit repésentant "Un couple... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Groupe en biscuit repésentant "Un couple près d'un arbre" Fin XVIIIe siècle H.: 22 cm (manques)
Mes ordres d'achat