Deux vases en verre opalin blanc à décor... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux vases en verre opalin blanc à décor polychrome de fleurs. On y joint un bougeoir en verre opalin turquoise (monté en lampe)
Mes ordres d'achat