Pendulette de voyage en laiton à répétition,... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendulette de voyage en laiton à répétition, avec sa clef, la porte arrière à décor de rocailles Xxe siècle H.: 12 cm
Mes ordres d'achat