Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 286 - Art Richelieu

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Commode en acajou et placage d'acajou ouvrant à quatre tiroirs, bronzes tels que poignées de tirage et entrées de serrure, dessus de marbre noir Epoque Restauration 89 x 128 x 57 cm
Mes ordres d'achat