Secrétaire en acajou et placage d'acajou... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou à doucine, ouvrant par un tiroir et un abattant en partie haute et trois tiroirs en partie basse, intérieur en placage de bois clair, dessus de marbre gris veiné XIXe siècle
Mes ordres d'achat