Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Lampas lancé, début XVIIIe siècle, fond gros de Tours liseré crème, décor en soie polychrome de gerbes de fleurs (provient de chasubles). Métrage : plus de 3 mètres en plusieurs coupes (0, 60 x 0, 50 m : 0, 60 x 0, 52 m ; 1, 16 x 0, 55 m ; 0, 38 x 0, 51 m & 0, 38 x 0, 51 m).
Mes ordres d'achat