Panneau en tapisserie au point, XVIIIème... - Lot 4 - Art Richelieu

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Panneau en tapisserie au point, XVIIIème siècle, fond tabac, décor aux écoinçons de gerbes de fleurs (usures). 0, 60 x 0, 62 m
Mes ordres d'achat