Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR

Robe, vers 1920, à deux volants plats terminés en pointe dans le dos, crêpe georgette de soie cuivre (petites taches, restaurations, ancienne griffe de Paquin rapportée lors de la restauration).
Mes ordres d'achat