Lot 30
Estimation :
50 - 70 EUR

Douze panneaux en tapisserie au point, XVII et début XVIIIème siècle, fleurs dans un réseau géométrique, fleurs bizarres, garnitures de ployant (usures). De 5 modèles différents.
Mes ordres d'achat