Réunion de façonnés, XIXe et début XX e siècle,... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Réunion de façonnés, XIXe et début XX e siècle, velours d’Utrecht, façonné tapisserie, gros de Tours tramé en soie polychrome et fil d’or style Louis XV, damas bicolore bleu et or style Empire. 4 modèles différents.
Mes ordres d'achat