Lot 54
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 115EUR

Sofreh, Perse, XVIIIème siècle, toile brodée en soie bleue et jaune d’un médaillon fleuri dans un semis de fleurettes (usures).
De la collection Dennisson MFG. USA
0, 93 x 0, 74 m
Mes ordres d'achat