Serviette rituelle, Turquie, 1900, lin brodé... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Serviette rituelle, Turquie, 1900, lin brodé en soie polychrome de motifs stylisés (tache). 0, 88 x 0, 40 m Serviette rituelle, Turquie, 1900, lin brodé en soie crème et fil d’argent de fruits et fleurs (usures). 1, 14 x 0, 37 m
Mes ordres d'achat