Réunion de broderies Grèce ou Turquie, lin... - Lot 69 - Art Richelieu

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Réunion de broderies Grèce ou Turquie, lin brodé en coton polychrome de fleurs. Lin brodé en fil d’or de motifs géométriques. Voile brodé en soie polychrome de fleurs (usures et trous). 1, 85 x 0, 46 m ; 1, 87 x 0, 45 m & 2, 40 x 0, 53 m
Mes ordres d'achat