Deux lambrequins en cambrasine, XVIIIe siècle,... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux lambrequins en cambrasine, XVIIIe siècle, toile de lin broché en laine polychrome de fleurs. 0, 38 x 1, 30 m & 0, 36 x 3, 10 m
Mes ordres d'achat