Suite de cinq garnitures de chaises et deux... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de cinq garnitures de chaises et deux panneaux en tapisserie, laine et soie, époque Empire ou Restauration, fond rouge, décor jaune or d’une rosace dans une couronne laurée, bordure d’une marguerite entre deux branches laurées. Assise ; Haut :0, 55 m ; Larg : 0, 54 m. Dossier ; Haut :0, 50 m ; Larg : 0, 47 m
Mes ordres d'achat