Tapis Baktyar, début XXème siècle, décor... - Lot 106 - Art Richelieu

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis Baktyar, début XXème siècle, décor figuré d’une scène de palais avec le shah, un lion et ses conseillers, bordure rose de serpents (usures, réparation, rentrayage). 1, 88 x 0, 97 m
Mes ordres d'achat