Tapis de table, XIXe siècle, façonné jacquard,... - Lot 134 - Art Richelieu

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Tapis de table, XIXe siècle, façonné jacquard, fond vert, décor broché d’un bouquet de fleurs polychrome dans une couronne de fleurs jaune et crème, vase de fleurs aux écoinçons, sous des draperies, entre des rinceaux.1, 65 x 1, 31 m
Mes ordres d'achat