Bandeau, Italie, XVIIe siècle, taffetas rouge,... - Lot 143 - Art Richelieu

Lot 143
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Bandeau, Italie, XVIIe siècle, taffetas rouge, décor brodé en application de gros de Tours jaune tramé or de fleurs stylisées (usures). 2, 39 x 0, 20 m
Mes ordres d'achat